Поставка декоративной щепы

Электронный аукцион № 0373200014226000530 опубликован 03.09.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262772946641077290100100950010000244
Начальная цена168 655,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 686,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 432,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000530
ИКЗ
262772946641077290100100950010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Солнцево
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щепа декоративная
16.10.23.111 Щепа технологическая
1 200 Килограмм27,9 ₽33 480 ₽
2
Щепа декоративная
16.10.23.111 Щепа технологическая
1 200 Килограмм27,9 ₽33 480 ₽
3
Щепа декоративная
16.10.23.111 Щепа технологическая
1 200 Килограмм27,9 ₽33 480 ₽
4
Щепа декоративная
16.10.23.111 Щепа технологическая
1 200 Килограмм27,9 ₽33 480 ₽
5
Щепа декоративная
16.10.23.111 Щепа технологическая
1 245 Килограмм27,9 ₽34 735,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ