Поставка мебели в префектуру Западного административного округа города Москвы

Электронный аукцион № 0373200014226000533 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262773120230177310100100320010000244
Начальная цена1 708 873,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 544,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 443,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000533
ИКЗ
262773120230177310100100320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Выгорницкая Анастасия Александровна, 7-499-7399687, VygornitskayaAA@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука23 271,6 ₽698 148 ₽
2
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
8 Штука50 104,3 ₽400 834,4 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
15 Штука13 345,2 ₽200 178 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука83 831,6 ₽83 831,6 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука64 367,5 ₽128 735 ₽
6
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука66 565,8 ₽66 565,8 ₽
7
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука36 660,6 ₽36 660,6 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука29 811 ₽59 622 ₽
9
Брифинг-приставка, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука34 298,1 ₽34 298,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ