Поставка древесно-стружечных плит и декоративных панелей
Начальная цена981 430,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 814,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 071,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000535
ИКЗ
262772976059577290100100750010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; проспект Вернадского, дом 100А
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Манкаева Эльвира Сергеевна, 7-495-4331711, MankaevaES@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 566 Квадратный метр | 1 051,45 ₽ | 595 120,7 ₽ |
| 2 | Панель декоративная для стен на основе древесно-волокнистых плит (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 1 630 Штука | 237 ₽ | 386 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ