Поставка катетеров-троакаров для нужд оперблока ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0373200015026000474 опубликован 23.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100104720010000244
Начальная цена371 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 712,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000474
ИКЗ
262772106287077210100104720010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽
2
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽
3
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽
4
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽
5
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽
6
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽
7
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука990 ₽990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы