Оказание услуг по независимой оценке квалификаций сотрудников для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена78 853,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 788,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 942,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000477
ИКЗ
262772106287077210100104740010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Независимая оценка квалификации персонала на соответствие профессиональному стандарту: Внутренний аудитор 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 2 Человек | 10 283,33 ₽ | 20 566,66 ₽ |
| 2 | Независимая оценка квалификации персонала на соответствие профессиональному стандарту: Внутренний аудитор 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 4 Человек | 11 100 ₽ | 44 400 ₽ |
| 3 | Независимая оценка квалификации персонала на соответствие профессиональному стандарту: Внутренний аудитор 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 1 Человек | 13 886,67 ₽ | 13 886,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ