Поставка лекарственного препарата "Диоксометилтетрагидропиримидин + Хлорамфеникол" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (2)
Начальная цена599 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015026000480
ИКЗ
262772106287077210100104770010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва Волгоградский пр-т, д. 168
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Майорова Людмила Андреевна, 7-499-9403637, lam.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ