Поставка лекарственных препаратов (Дифенгидрамин, Мебеверин, Тамсулозин) для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (повторно)
Начальная цена117 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 175,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 876,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14934152.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000482
ИКЗ
262772106287077210100104870010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва Волгоградский пр-т, д. 168
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Майорова Людмила Андреевна, 7-499-9403637, lam.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тамсулозин 0.4 мг 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | - | - | - |
| 2 | Мебеверин 200 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | шт | - | - |
| 3 | Дифенгидрамин 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ