Поставка лекарственных препаратов (Амоксициллин, Гидрохлортиазид, Метопролол, Ципрофлоксацин) для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (3повтор)
Начальная цена90 262 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 902,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 513,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14934081.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000485
ИКЗ
262772106287077210100104860010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва Волгоградский пр-т, д. 168
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Майорова Людмила Андреевна, 7-499-9403637, lam.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрохлоротиазид 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 2 | Метопролол 50 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 3 | Амоксициллин 500 мг (дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 4 | Ципрофлоксацин 0.3% 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ