Оказание услуг по очистке кровли от снега и прочистке отливов водосточных труб от наледи и мусора в ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200015026000486 опубликован 31.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100104820010000244
Начальная цена3 305 922,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 059,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 296,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000486
ИКЗ
262772106287077210100104820010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Волгоградский, дом 168, строение 1; (пандус 2 этажа),2,3,4,5,6 (кровля, навес),7, станция обеззараживания-3шт.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Гончарова Светлана Сергеевна, 7-499-9409737, zakupki.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
71 712 Квадратный метр41,48 ₽2 974 613,76 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 160 Квадратный метр144,44 ₽311 990,4 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
160 Штука120,74 ₽19 318,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы