Поставка лекарственного препарата "Валсартан+Сакубитрил" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (2)
Начальная цена130 390,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 303,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 519,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935629.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000487
ИКЗ
262772106287077210100104880010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва Волгоградский пр-т, д. 168
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Майорова Людмила Андреевна, 7-499-9403637, lam.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан+Сакубитрил 100 мг (51.4 мг+48.6 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 2 | Валсартан+Сакубитрил 50 мг (25.7 мг+24.3 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ