Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000490
ИКЗ
262772106287077210100104690010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ