Поставка лекарственных препаратов (Сульбактам, Дексмедетомидин) для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200015026000492 опубликован 05.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100104940010000244
Начальная цена498 152 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 981,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 907,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва Волгоградский пр-т, д. 168
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Иоффе Вадим Валерьевич, 7-499-9409454, IoffeVV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дексмедетомидин 100 мкг/мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
2
Сульбактам 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы