Поставка расходных материалов для нужд отделения анестезиологии-реанимации ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена4 752 612,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 526,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 630,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000494
ИКЗ
262772106287077210100104890010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Иоффе Вадим Валерьевич, 7-499-9409454, IoffeVV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 723,41 ₽ | 6 723,41 ₽ |
| 2 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 224,25 ₽ | 7 224,25 ₽ |
| 3 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 171,02 ₽ | 6 171,02 ₽ |
| 4 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 196,95 ₽ | 6 196,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ