Поставка расходных материалов для нужд КДЛ ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» во 2 полугодии 2026 года (1)
Начальная цена661 794,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 617,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 089,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000496
ИКЗ
262772106287077210100104930010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспондер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 330 897,17 ₽ | 661 794,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ