Поставка расходных материалов для нужд КДЛ ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» во 2 полугодии 2026 года (2)

Электронный аукцион № 0373200015026000497 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100104920010000244
Начальная цена176 261,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 762,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 813,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000497
ИКЗ
262772106287077210100104920010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор44 065,29 ₽176 261,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы