Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году (2)

Электронный аукцион № 0373200015026000499 опубликован 02.09.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100104800010000244
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000499
ИКЗ
262772106287077210100104800010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Дороженко Светлана Олеговна, 7-499-9401503, dorogenko.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука330 ₽330 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука353,78 ₽353,78 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука347 ₽347 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука368 ₽368 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука435,91 ₽435,91 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука377,43 ₽377,43 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы