Выполнение комплекса работ по восстановлению работоспособности систем вентиляции в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 гг. в ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ»
Начальная цена1 568 271,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 682,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 413,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000505
ИКЗ
262772106287077210100105020010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Волгоградский, дом 168, строение 1; Город Москва, проспект Волгоградский, дом 168, строение 1, 2, 3, 5
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Гончарова Светлана Сергеевна, 7-499-9409737, zakupki.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 568 271,41 ₽ | 1 568 271,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ