Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега с территории ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 - 2027 г. (повторно после несостоявшихся торгов)
Начальная цена1 163 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 638,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 194,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000508
ИКЗ
262772106287077210100105030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Гончарова Светлана Сергеевна, 7-499-9409737, zakupki.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 18,99 ₽ | 18 990 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 363,74 ₽ | 363 740 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 19,38 ₽ | 38 760 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 371,2 ₽ | 742 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ