Поставка топлива дизельного для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» (повторно после несостоявшихся торгов)
Начальная цена519 810,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 198,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 990,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000510
ИКЗ
262772106287077210100105050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Гончарова Светлана Сергеевна, 7-499-9409737, zakupki.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 86 635,04 ₽ | 259 905,12 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 86 635,04 ₽ | 259 905,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ