Поставка лотков для нужд отделений ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200015026000512 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100104460010000244
Начальная цена922 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000512
ИКЗ
262772106287077210100104460010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Дороженко Светлана Олеговна, 7-499-9401503, dorogenko.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука582 ₽582 ₽
2
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука740 ₽740 ₽
3
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука350 ₽350 ₽
4
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука450 ₽450 ₽
5
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука569 ₽569 ₽
6
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука670 ₽670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы