Поставка расходных материалов для диагностических исследований для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году (1)

Электронный аукцион № 0373200015026000514 опубликован 17.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100102430010000244
Начальная цена2 930 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 650,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 503 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000514
ИКЗ
262772106287077210100102430010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная с K3ЭДТА для взятия образцов крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 ₽19 ₽
2
Пробирка вакуумная с цитратом натрия для взятия образцов крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,8 ₽19,8 ₽
3
Пробирка вакуумная с активатором свертывания и разделительным гелем для взятия образцов крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,6 ₽25,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы