Поставка расходных материалов для нужд отделения трансфузиологии ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200015026000515 опубликован 17.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100105060010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000515
ИКЗ
262772106287077210100105060010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Иоффе Вадим Валерьевич, 7-499-9409454, IoffeVV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль для проведения процедур для аппаратов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 092,22 ₽2 092,22 ₽
2
Магистраль для проведения процедур для аппаратов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 109,92 ₽2 109,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы