Поставка лекарственного препарата "Рокурония бромид" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (повторно)

Электронный аукцион № 0373200015026000522 опубликован 20.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100105140010000244
Начальная цена787 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000522
ИКЗ
262772106287077210100105140010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва Волгоградский пр-т, д. 168
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Тороп Анна Александровна, 7-499-9409003-1412, ToropAA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рокурония бромид 10 мг/мл
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы