Оказание услуг по проверке технического состояния изотермических, криогенных резервуаров в ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000523
ИКЗ
262772106287077210100105070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Волгоградский, дом 168, строение 1; город Москва, проспект Волгоградский, дом 168, строение 6
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Гончарова Светлана Сергеевна, 7-499-9409737, zakupki.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ