Поставка вкладышей из ортопедического цемента для нужд отделения гнойной хирургии ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200015026000527 опубликован 24.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100105080010000244
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000527
ИКЗ
262772106287077210100105080010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Иоффе Вадим Валерьевич, 7-499-9409454, IoffeVV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука121 866,67 ₽121 866,67 ₽
2
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука121 866,67 ₽121 866,67 ₽
3
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука121 866,67 ₽121 866,67 ₽
4
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука121 866,67 ₽121 866,67 ₽
5
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука121 866,67 ₽121 866,67 ₽
6
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука121 866,67 ₽121 866,67 ₽
7
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука98 600 ₽98 600 ₽
8
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука98 600 ₽98 600 ₽
9
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука90 500 ₽90 500 ₽
10
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука90 500 ₽90 500 ₽
11
Вкладыш из ортопедического цемента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука90 500 ₽90 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы