Поставка лампы ксеноновой для источника света для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200015026000529 опубликован 24.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100105110010000244
Начальная цена143 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015026000529
ИКЗ
262772106287077210100105110010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Казак Ирина Львовна, 7-499-9401502, irina.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ксеноновая для источника света
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука143 200 ₽143 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы