Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию канала доступа к виртуальным частным сетям (VPN) для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200015026000535 опубликован 28.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262772106287077210100105210010000244
Начальная цена126 920,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 269,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 346 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000535
ИКЗ
262772106287077210100105210010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Гончарова Светлана Сергеевна, 7-499-9409737, zakupki.gvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Месяц10 576,67 ₽126 920,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ