Поставка инструментов (сверла, буры) для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ»
Начальная цена451 819,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 590,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015026000539
ИКЗ
262772106287077210100105240010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, проспект Волгоградский, дом 168 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Казак Денис Петрович, 7-499-9403638, KazakDP@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 733,67 ₽ | 3 733,67 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 579 ₽ | 3 579 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 879,33 ₽ | 3 879,33 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 4 320,67 ₽ | 4 320,67 ₽ |
| 5 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 7 314,67 ₽ | 7 314,67 ₽ |
| 6 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 7 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 124,33 ₽ | 124,33 ₽ |
| 8 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
| 9 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 10 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 345,13 ₽ | 345,13 ₽ |
| 11 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 12 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 495,67 ₽ | 495,67 ₽ |
| 13 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 317,33 ₽ | 317,33 ₽ |
| 14 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 455,33 ₽ | 1 455,33 ₽ |
| 15 | Шаблон для заточки спиральных сверл универсальный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 16 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 294,83 ₽ | 294,83 ₽ |
| 17 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 373,67 ₽ | 373,67 ₽ |
| 18 | Коронка для ручного инструмента 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 831,53 ₽ | 831,53 ₽ |
| 19 | Коронка для ручного инструмента 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 177,33 ₽ | 1 177,33 ₽ |
| 20 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 21 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 22 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,67 ₽ | 104,67 ₽ |
| 23 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,33 ₽ | 104,33 ₽ |
| 24 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 25 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 392,67 ₽ | 1 392,67 ₽ |
| 26 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 505,67 ₽ | 2 505,67 ₽ |
| 27 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 28 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 29 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 185,33 ₽ | 185,33 ₽ |
| 30 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 31 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 32 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 300,33 ₽ | 300,33 ₽ |
| 33 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 608,67 ₽ | 1 608,67 ₽ |
| 34 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 957 ₽ | 1 957 ₽ |
| 35 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 3 183,67 ₽ | 3 183,67 ₽ |
| 36 | Бита для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 214,67 ₽ | 214,67 ₽ |
| 37 | Бита для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 353,67 ₽ | 353,67 ₽ |
| 38 | Бита для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 39 | Бита для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 40 | Нож строительный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 166,33 ₽ | 166,33 ₽ |
| 41 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 554 ₽ | 554 ₽ |
| 42 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 181,33 ₽ | 181,33 ₽ |
| 43 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 44 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 891,33 ₽ | 891,33 ₽ |
| 45 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 342,33 ₽ | 342,33 ₽ |
| 46 | Пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 165,33 ₽ | 165,33 ₽ |
| 47 | Пистолет для профессиональной монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 904 ₽ | 904 ₽ |
| 48 | Присоска 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 2 796,67 ₽ | 2 796,67 ₽ |
| 49 | Пика 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 476,67 ₽ | 1 476,67 ₽ |
| 50 | Пика 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 552 ₽ | 2 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ