Поставка расходных материалов для промывания и очищения ран для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена967 595,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 675,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 379,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015026000541
ИКЗ
262772106287077210100105190010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062870 - 772101001
Почтовый адрес
Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472
Местонахождение
109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.168, стр.1
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Дороженко Светлана Олеговна, 7-499-9401503, dorogenko.gvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 4 567,91 ₽ | 4 567,91 ₽ |
| 2 | Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 190,77 ₽ | 190,77 ₽ |
| 3 | Гель для очистки раны 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 111,67 ₽ | 1 111,67 ₽ |
| 4 | Гель для очистки раны 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 499,13 ₽ | 1 499,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ