Закупка медицинского оборудования (компрессор) для оснащения зуботехнической лаборатории в рамках оказания платных медицинских услуг для нужд ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ» Лот № 1

Электронный аукцион № 0373200015326000040 опубликован 30.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262771608227977160100100510010000244
Начальная цена89 702,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 485,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015326000040
ИКЗ
262771608227977160100100510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716082279 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, Чукотский проезд, д.8.
Местонахождение
129327, МОСКВА, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Чукотский, д.8
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Алиева Нуранэ Сакин, 7-926-1646046, nurane_alieva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор воздушный для медицинских изделий
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука89 702,33 ₽89 702,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы