Электронный аукцион на закупку огнетушителей для нужд ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена79 831,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 991,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015326000041
ИКЗ
262771608227977160100100520010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716082279 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, Чукотский проезд, д.8.
Местонахождение
129327, МОСКВА, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Алиева Нуранэ Сакин, 7-926-1646046, nurane_alieva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 50 Штука | 877,77 ₽ | 43 888,5 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | 1 198,11 ₽ | 35 943,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ