Закупка медицинского оборудования (ванна УЗ) для оснащения зуботехнической лаборатории в рамках оказания платных медицинских услуг для нужд ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ» Лот № 3
Начальная цена37 755,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 887,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015326000042
ИКЗ
262771608227977160100100490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716082279 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, Чукотский проезд, д.8.
Местонахождение
129327, МОСКВА, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Чукотский, д.8
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Алиева Нуранэ Сакин, 7-926-1646046, nurane_alieva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Штука | 37 755,67 ₽ | 37 755,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ