Электронный аукцион на закупку изделий медицинского назначения (гипсовочный стол) для оснащения детского стоматологического отделения после капитального ремонта для нужд ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"
Начальная цена761 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 092,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015326000044
ИКЗ
262771608227977160100100480010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716082279 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, Чукотский проезд, д.8.
Местонахождение
129327, МОСКВА, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Чукотский, д.8
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Алиева Нуранэ Сакин, 7-926-1646046, nurane_alieva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 253 950 ₽ | 253 950 ₽ |
| 2 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 253 950 ₽ | 507 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ