Электронный аукцион на закупку системы подачи питьевой воды для оснащения детского стоматологического отделения после капитального ремонта для нужд ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"
Начальная цена292 746,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 637,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015326000046
ИКЗ
262771608227977160100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 32 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716082279 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, Чукотский проезд, д.8.
Местонахождение
129327, МОСКВА, ПРОЕЗД ЧУКОТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Алиева Нуранэ Сакин, 7-926-1646046, nurane_alieva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пурифайер 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 146 373,33 ₽ | 292 746,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ