Поставка арматуры сантехнической (подводка гибкая для воды) для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена99 845,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 992,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000385
ИКЗ
262772335638677230100104380010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Леденева Анна Игоревна, 7-499-6602056-956, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 770 Штука | 129,67 ₽ | 99 845,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ