Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов МНН: Гидроксиэтилкрахмал, Диклофенак, Ацетазоламид и пр. для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» (повторный 2)
Начальная цена601 269,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 063,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000386
ИКЗ
262772335638677230100104050010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Казакова Анастасия Олеговна, 7-499-6602056-957, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имипенем+Циластатин 500 мг+500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,41 ₽ | 12 300 ₽ |
| 2 | Водорода пероксид 3% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 см[3*];^мл | 1,44 ₽ | 57 600 ₽ |
| 3 | Урсодезоксихолевая кислота 250 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 000 шт | 12,76 ₽ | 51 040 ₽ |
| 4 | Диклофенак 50 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 2,32 ₽ | 2 320 ₽ |
| 5 | Железа III гидроксид сахарозный комплекс 20 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 121,75 ₽ | 121 750 ₽ |
| 6 | Ацетазоламид 250 мг 21.20.10.143 Диуретики | 2 208 шт | 9,26 ₽ | 20 446,08 ₽ |
| 7 | Флуконазол 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 49 | 137,62 ₽ | 6 743,38 ₽ |
| 8 | Гидроксиэтилкрахмал 6% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 1,31 ₽ | 13 100 ₽ |
| 9 | Натрия тиосульфат 300 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 13 000 см[3*];^мл | 1,21 ₽ | 15 730 ₽ |
| 10 | Полипептиды коры головного мозга скота 10 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 19,4 ₽ | 291 000 ₽ |
| 11 | Декстроза 10% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 44 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 9 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ