Оборудование для кабинетов психологической разгрузки для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».
Начальная цена2 645 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 451,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000387
ИКЗ
262772335638677230100104390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Мазина Варвара Ивановна, 7-499-6602056-952, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление световой декорации "Звездное небо" 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 903 650 ₽ | 903 650 ₽ |
| 2 | Изготовление панно для декорирования интерьера, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 171 000 ₽ | 684 000 ₽ |
| 3 | Изготовление световой декорации "Звездное небо" 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 715 500 ₽ | 715 500 ₽ |
| 4 | Изготовление панно для декорирования интерьера, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 171 000 ₽ | 342 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ