Поставка модульной контейнерной площадки с установкой для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200015526000388 опубликован 22.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100104510010000244
Начальная цена203 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000388
ИКЗ
262772335638677230100104510010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Леденева Анна Игоревна, 7-499-6602056-956, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Площадка металлическая для мусорных контейнеров
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука203 333,33 ₽203 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы