Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов МНН: Калия хлорид для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена153 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000392
ИКЗ
262772335638677230100104570010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Казакова Анастасия Олеговна, 7-499-6602056-957, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия хлорид 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 450 000 | 0,34 ₽ | 153 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ