Поставка мебели для кабинета психологической разгрузки для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена939 867,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 699,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 993,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000393
ИКЗ
262772335638677230100104500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Мазина Варвара Ивановна, 7-499-6602056-952, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для отдыха, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 12 Штука | 78 322,33 ₽ | 939 867,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ