Поставка мебели для учебного класса (гардеробная секция и вешалка для одежды) для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена49 383 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 469,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000397
ИКЗ
262772335638677230100104630010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Леденева Анна Игоревна, 7-499-6602056-956, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция гардеробная напольная, металлический каркас 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 12 754,33 ₽ | 38 262,99 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 3 706,67 ₽ | 11 120,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ