Поставка мебели для учебного класса для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».
Начальная цена205 493,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 274,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000399
ИКЗ
262772335638677230100104620010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Мазина Варвара Ивановна, 7-499-6602056-952, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 4 883,33 ₽ | 146 499,9 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 21 206,67 ₽ | 42 413,34 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 16 580 ₽ | 16 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ