На работы/монтаж, установку и пусконаладочные работы оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях на объекте ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» по адресу: Симферопольский бульвар, д.6/1

Электронный аукцион № 0373200015526000401 опубликован 03.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100104650010000244
Начальная цена461 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 616,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000401
ИКЗ
262772335638677230100104650010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок акустического оповещения
26.40.42.110 Громкоговорители
1 Штука295 000 ₽295 000 ₽
2
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица166 666,67 ₽166 666,67 ₽
3
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--461 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы