Электронный запрос котировок на оказание услуг по расшифровке электроэнцефалограммы (ЭЭГ) пациента с последующей выдачей заключений в электронном виде для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ".
Начальная цена367 883,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 394,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000413
ИКЗ
262772335638677230100104890010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
; г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16 г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 170Г, корп. 1 г.Москва, 2-й Автозаводской пр., д.4, стр.1
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Вологина Екатерина Владимировна, 7-499-6602056-953, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных результатов медицинских исследований 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 020 Условная единица | 360,67 ₽ | 367 883,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ