Модернизация системы тревожно-охранной сигнализации, ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена589 383,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 893,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 469,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000414
ИКЗ
262772335638677230100104610010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Симферопольский бульвар, дом 10, корпус 1, Варшавское ш., 170Г к. 1
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный пассивный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 1 133,61 ₽ | 3 400,83 ₽ |
| 2 | Извещатель охранный ультразвуковой 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 1 809,59 ₽ | 5 428,77 ₽ |
| 3 | Оповещатель охранный комбинированный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 727,87 ₽ | 2 183,61 ₽ |
| 4 | Прибор приемно-контрольный охранный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 8 078,2 ₽ | 8 078,2 ₽ |
| 5 | Извещатель охранный электроконтактный автоматический 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 376,23 ₽ | 1 128,69 ₽ |
| 6 | Система охранной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 875,41 ₽ | 5 750,82 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 8 656,56 ₽ | 17 313,12 ₽ |
| 8 | Оповещатель охранный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 331,97 ₽ | 663,94 ₽ |
| 9 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 479 383,63 ₽ | 479 383,63 ₽ |
| 10 | Прибор приемно-контрольный охранный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 28 495,85 ₽ | 56 991,7 ₽ |
| 11 | Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный пассивный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 945,08 ₽ | 2 835,24 ₽ |
| 12 | Извещатель охранный звуковой 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 920,3 ₽ | 920,3 ₽ |
| 13 | Источник электропитания вторичный с резервом системы охранной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 307,5 ₽ | 4 615 ₽ |
| 14 | Извещатель охранный магнитоконтактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 137,87 ₽ | 689,35 ₽ |
| 15 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 589 383,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ