Поставка мебели для актового зала для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
Начальная цена750 334,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 751,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 516,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200015526000415
ИКЗ
262772335638677230100104930010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Леденева Анна Игоревна, 7-499-6602056-956, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция кресел многоместная для зрительных залов 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 14 Штука | 31 495,33 ₽ | 440 934,62 ₽ |
| 2 | Секция кресел многоместная для зрительных залов 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 13 Штука | 23 800 ₽ | 309 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ