Поставка светильников внутреннего освещения для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
Начальная цена1 213 474,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 067,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 673,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000417
ИКЗ
262772335638677230100104670010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Леденева Анна Игоревна, 7-499-6602056-956, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 75 Штука | 3 633,33 ₽ | 272 499,75 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 2 522,7 ₽ | 756 810 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 500 Штука | 368,33 ₽ | 184 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ