Электронный аукцион на оказание услуг по утилизации (уничтожению) архивных документов для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена617 317,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 173,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 865,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000419
ИКЗ
262772335638677230100104810010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Вологина Екатерина Владимировна, 7-499-6602056-953, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение бумажных носителей информации, кг 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 22 310 Килограмм | 27,67 ₽ | 617 317,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ