Текущий ремонт помещений для размещения платного отделения Реабилитационного центра ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" по адресу: МО, г.о. Ступино, с. Старая Ситня, ул. Больничная, вл.1

Электронный аукцион № 0373200015526000420 опубликован 05.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100104860010000244
Начальная цена8 302 200,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 022,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 110,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000420
ИКЗ
262772335638677230100104860010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская; город Ступино, село Старая Ситня, улица Больничная, владение 1
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Клепиков Владислав Владимирович, 7-499-6602056-951, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 302 200,88 ₽8 302 200,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы