Поставка кондиционеров инверторных для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200015526000422 опубликован 05.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262772335638677230100104660010000244
Начальная цена499 066,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 990,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 953,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200015526000422
ИКЗ
262772335638677230100104660010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ НАРКОЛОГИИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7723356386 - 772301001
Почтовый адрес
109390, ул. Люблинская, д. 37/1
Местонахождение
109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Казакова Анастасия Олеговна, 7-499-6602056-957, dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука123 533,33 ₽247 066,66 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука84 000 ₽252 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы